Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1933, "50. Ozeanüberquerung des Luftschiffes Graf Zeppelin und zum Besuch der Chicago-Weltausstellung", drei Werte komplett in tadellos postfrischer, unsignierter Erhaltung und geprüft mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (1998): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 4.300
Michel 496-98
Postfrisch