lot # 6222 - sudetenland Rumburg - Markenausgaben

3 Kc Groß-Skal mit markantem Aufdruckfehler "gebrochenes s" auf Feld 93 innerhalb eines postfrischen Unterrand-Dreierstreifens in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Osper "... einwandfrei"

Catalog number 15 PF II, 15 (2)