Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1936, 6 Pf Gottlieb Daimler mit dem beliebten Plattenfehler: "Anlasserkurbel an Daimlers Ohr" sauber gestempelt, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (1999): "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 500
Michel 604III
Gestempelt