lot # 6221 - sudetenland Rumburg - Markenausgaben

1.50 Kc Neusohl mit deutlichem Aufdruckfehler "gebrochenes W" auf Feld 97 innerhalb eines postfrischen Eckrand-Zehnerblocks rechts unten, etwas fragil vorgefaltet, alle Marken tadellos, lediglich Feld 100 sign. Osper BPP sowie Fotoattest Osper

Catalog number 11 PF IV, 11 (9)