lot # 6220 - sudetenland Rumburg - Markenausgaben

1.20 Kc Mucacevo-Palanok mit deutlichem Aufdruckfehler "gebrochenes W" auf Feld 97 innerhalb eines postfrischen Eckrand-Zehnerblocks rechts unten, etwas fragil vorgefaltet, alle Marken tadellos, lediglich Feld 100 sign. Osper BPP sowie Fotoattest Osper

Catalog number 10 PF IV, 10 (9)