lot # 6218 - sudetenland Rumburg - Markenausgaben

20 H Wappen mit deutlichem Aufdruckfehler "unten abgeplattetes Hakenkreuz" innerhalb eines postfrischen Unterrand-Achterblocks, ein Wert Eckfehler, alle anderen tadellos in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Osper

Catalog number 3 PF I, 3 (7)