lot # 6219 - sudetenland Rumburg - Markenausgaben

50 H Benes im vollständigen, nur 1x mittig gefalteten, gering angetrennten 200er-Bogen, mit allen Bogenrändern, Plattennummer "2A" sowie Plattenfehler "abgeplattetes Hakenkreuz" auf den Feldern 123 und 145, alle Marken tadellos postfrisch in unsignierter Ausnahmeerhaltung, € 2.500,-

Catalog number 7 (200)