Active Auction

lot # 1022 - Switzerland swiss federal post

Price: € 400.00
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

2 Rp. grau im waagerechten 3er-Streifen, farbfrisch und in gutem Schnitt, sauber entwertet durch DKr. "LAUSANNE 15 NOV 62", Pracht, sign. Reuterskjöld und Fotoattest Nussbaum (1981)

Michel 19