lot # 1022 - Switzerland swiss federal post

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

2 Rp. grau im waagerechten 3er-Streifen, farbfrisch und in gutem Schnitt, sauber entwertet durch DKr. "LAUSANNE 15 NOV 62", Pracht, sign. Reuterskjöld und Fotoattest Nussbaum (1981)

Michel 19

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite