lot # 1098 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

10 C. Maschinenpapier tiefschwarz, Type III im allseits breitrandigem, waagerechten 3er-Streifen, farbfrisch, gestempelt, tadellos, sign. Matl und Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (2020) (Ferchenbauer 2M III; 1.750,-)

Michel 2YaIII

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite