Active Auction

lot # 1006 - europa Austria

Price: € 150.00
Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 Kr. schwarz, Type Ia im waagerechten 3er-Streifen, allseits voll bis breitrandig mit schwarzem L2 „CILLI 25.NOV.“, tadellos, sign. Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (1987) (Mi. 1.000,-)

Michel 2Xa