lot # 7150 - Deutschland Allgemein_Allgemein_Markenausgaben S
1933-1954, Investment-Lot hochwertiger Ausgaben mit D. Reich mit Nothilfe-Block, Chicago- und Polar-Fahrt sowie Berühmte Deutsche, ferner franz. Zone mit Freiburg- und Rotes-Kreuz-Blocks mit auch gestempelten, sign. Schlegel, Saar mit gestempeltem, attestiertem Hochwasser-Blockpaar sowie Bund Posthornsatz (dazu 2. Satz fast vollständig) und 3 x Heuss I - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
13