lot # 7129 - Deutschland Allgemein_Allgemein_Markenausgaben S
D. REICH & GEBIETE aus 1872-1945, zumeist gestempelt mit guten Ausgaben in 4 großen Klemmbindern, Brustschilde bis auf Mi.Nr. 24 und 28 kpl. gestempelt, zusätzlich bessere Farben, teils sign., Infla mit einigen besseren Stücken, schöner Holztaube Flugpostbrief, Block 1 + 2, Nothilfe- und WHW-Sätze, Dienstmarken mit Dienst I auf (Brief), Nebengebiete mit Saar, GG, B&M, Band 3 mit Kolonien inklusive einiger Querformate, darunter DP-Türkei Mi.Nr. 23, Band 4 mit Danzig und Memel, vorw. Pracht - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug
31056