lot # 5802 - Deutsches Reich drittes reich

OSTROPA-Block völlig postfrisch mit Originalgummi (!) in Luxuserhaltung, Fotoattest H.D. Schlegel BPP "einwandfrei", € 1.300,-

Catalog number Block 3