lot # 7935 - Deutsches Reich drittes reich

1933-1945, sehr gepflegte, durchgehend gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nach Vordruck nahezu komplett, darunter Mi.Nr. 496-498 sign. Schlegel BPP, Nothilfe-Blockausschnitt, zeitgerecht entwertet DOMMITZSCH 23.1.24 (Fotoattest Schlegel BPP), OSTROPA-Block mit SST 30.6.35, im Anhang Dienstmarken 132-177

cancelled