lot # 5793 - Deutsches Reich drittes reich

Nothilfeblock in voller Originalgröße und mit unbehandelten Rändern in postfrischer Luxuserhaltung, signiert sowie Fotoattest H.D. Schlegel BPP, € 6.000,-

Catalog number Block 2