lot # 23226 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1945, sauber gestempelte und dekorativ präsentierte Sammlung auf individuell g
1872/1945, sauber gestempelte und dekorativ präsentierte Sammlung auf individuell gestalteten Blättern im KA/BE-Schraubbinder, ab einem schönem Brustschild-Teil mit besseren Werten (alleine hier mit Mi. über 4.200,- €), nachfolgende Ausgaben Kaiserreich, Krone/Adler mit geprüften Farben, auch Germania+Infla erscheint uns sehr chancenreich incl. geprüften Werten, Weimar mit Nothilfe, Zeppelinen incl. Polar und Südamerika, das III.Reich mit Wagner, Blocks; im Anhang noch Dienst.