lot # 10110 - Dt. Besetzung II WK - Elsass
Dt. Besetzung II WK - Elsass: 1940, 8 Pfg. Hindenburg-Medaillon mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, farbfris
1940, 8 Pfg. Hindenburg-Medaillon mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, farbfrisch und vollzähnig in ungebrauchter Erhaltung mit Neugummi, den bis auf eine Marke alle der bisher erst 12 bekannten Exemplare aufweisen. Eine sehr selten angebotene Marke! Nicht signiert, Fotoattest Krischke.
5 K