lot # 6261 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Zara - Zara

50 C Propaganda "Artillerie" mit kopfstehendem Aufdruck der Type II, postfrisches Prachtstück, sign. Ludin, Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 900,-

Catalog number 20 III K