lot # 6259 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Zara - Zara

1 L schwärzlichgrauviolett mit kopfstehendem Aufdruck der Type I, postfrisches Unterrandstück, Pracht, mehrfach sign., Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 800,-

Catalog number 9 K