lot # 2930 - german states bavaria
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
7 Kr. königsblau, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig mit leicht und sauber aufgesetztem oMR "598" WÜRZBURG, Pracht, sign. Brettl BPP und Fotobefund Stegmüller BPP
Michel 21d