lot # 2876 - german states bavaria
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
3 Kr. blau, Platte 2, allseits breit- bis überrandig, sehr schön entwertet durch leicht aufgesetzten gMR sowie vollständig und sauber abgeschlagenem L1 "Chargé"; sehr schönes Stück, sign. Pfenninger und Kurzbefund Stegmüller BPP
Michel 2II