lot # 3632 - german states Wurttemberg
1863/1923, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 25a postfrisch (KB Irtenkauf BPP), Mi.-Nr. 29 ungebraucht (sign. Bühler), Mi.-Nr. 35a ungebraucht (signiert Irtenkauf BPP), Mi.-Nr. 42 b ungebraucht (Gummiflecken), Mi.-Nr. 50 ungebraucht (Bug, signiert HK) und Mi.-Nr. 211 ungebraucht (signiert HK und Carl Lange), am Anfang zum Teil mit Neugummi, sonst meist in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi