lot # 4847 - Occupation World War I. german post in poland

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1916, acht gestempelte Werte mit besseren Farben (Mi.-Nr. 6b, 7b, 8b, 9b, 10b, 10c, 12a und 13d), dazu Mi.-Nr. 13 d postfrisch, alle sign. Hey BPP (Mi. ca. 580,-)

Postfrisch , Gestempelt