lot # 4845 - Occupation World War I. german post in poland

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1915/16, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, teilweise sign. BPP, gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite