lot # 5223 - french occupation zone french occupation zone -württemberg
1947/49, umfangreicher gestempelter Bestand mit besseren und kpl. Ausgaben, vielen Briefen und Karten mit besseren Frankaturen und Stempeln, Plattenfehler, Einheiten, Marken mit Rändern und weiteren Besonderheiten, bessere oft signiert Schlegel und Straub BPP bzw. mit KB, Fotobefunden und Fotoattesten, dabei u.a. 3x Mi.-Nr. 28-37, 7x Mi.-Nr. 40-43 A und zweimal Block 1 (je FA)
Gestempelt , Brief , Briefst.