lot # 4674 - german states heligoland

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1867/79, ungebrauchte und meist gestempelte Sammlung, spezialisiert nach Typen und Farben; sehr unterschiedliche Erhaltung und auch einiges fraglich, jedoch vieles sign. (oft Lemberger) und 7 Befunde, dazu diverse Neudrucke. Erhaltung stark unterschiedlich, jedoch insgesamt sauber

Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt