lot # 4674 - german states heligoland
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1867/79, ungebrauchte und meist gestempelte Sammlung, spezialisiert nach Typen und Farben; sehr unterschiedliche Erhaltung und auch einiges fraglich, jedoch vieles sign. (oft Lemberger) und 7 Befunde, dazu diverse Neudrucke. Erhaltung stark unterschiedlich, jedoch insgesamt sauber
Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt
more from this sale
more from other sales
Price: € 40.00
Price: € 200.00
Price: € 50.00