lot # 4678 - german states oldenburg
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1852/67, gestempelte Sammlung in stark unterschiedlicher Erhaltung, in den Hauptnummern weitgehend kpl. mit einigen Typen/Farben, einiges sign., 2 Befunde und ein Attest
Gestempelt , Briefst.