lot # 4641 - german states bavaria
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1849/62, sehr interessante Partie auschließlich mit Quadrat-Ausgaben, vieles auf alten Auktionsloskarten, dabei Mi.-Nr. 4I(3) gestempelt,
13a als Randstück sowie im waagerrechten Paar, weitere Randstücke und Einheiten, meist sehr schöne Erhaltung
Ungebraucht , Gestempelt