lot # 4639 - german states bavaria
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1949/62, sehr interessante Partie der Quadratausgaben, dabei u.a. 2I mehrfach (u.a. im Paar), 4I (2), 7 als breitrandiges Randstück, 8II, 13b sowie viele bessere und interessante Entwertungen, dabei Fremdentwertungen, handschriftliche Entwertungen verschiedenster Art, roter Chargé-Stempel etc. etc., viele signiert, vier Befunde
Gestempelt , Briefst.