lot # 3506 - altdeutschland Altdeutsche Staaten
Baden bis Würrtemberg, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einer Vielzahl an guten Werten, dabei Bayern Mi.-Nr. 1 ungebraucht, Lübeck Mi.-Nr. 2 gestempelt, Mecklenburg-Schwerin Mi.-Nr. 4 gestempelt in tadelloser Erhaltung, Sachsen Mi.-Nr. 1 gestempelt und Württemberg MI.-Nr. 42 gestempelt, teils sign. oder mit Fotoattest, stark unterschiedliche Erhaltungrnrnrn
Sammlungen