lot # 10188 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz österreich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1850/1970, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum ab kompletter Erstausgabe mit Wohlfahrtsätzen und postfrischer Flugpostausgabe 1925 sowie Markwerten Wiener und Grazer Aufdruck und anderen besseren Sätzen, teils etwas unterschiedliche Erhaltung
more from this sale
more from other sales
Price: € 600.00
Price: € 400.00