Archive

Gert Mueller Auktion

lot # 4807 - altdeutschland Wurttemberg

Friday Aug 15, 2014 09:00 to Saturday Aug 16, 2014 17:00 Europe/Berlin
Aug 15, 07:00 BST

2 Mk. in der seltenen Farbe gelb/schwarz, herrlichst farbfrisch, hervorragend gezähnt und zentriert, tadellos mit vollem postfrischen Originalgummi. Ein äusserst seltenes Ausnahme-Exemplar in dieser Erhaltung. Fotoattest Winkler BPP. [Einzellos]
2 Mk. in rare colour yellow/black , herrlichst farbfrisch, extremely well serrated and centred, faultlessly with To full mint original rubber. Extremely rare Ausnahme-item In this condition. photo-certificate Winkler BPP. [single lots]