lot # 5011 - deutschland am weltkrieg grabow
Friday May 26, 2017 13:30 to Saturday May 27, 2017 20:00 Europe/Berlin
May 26, 11:30 CEST
30 Pfg. used. "GRABOW 9. 7. 45 C" on piece, expertized Kramp and Thom BPP, Michel 800,-
30 Pfg. gestempelt. "GRABOW 9.7.45 C" auf Briefstück, geprüft Kramp und Thom BPP, Mi. 800,-
11