lot # 5291 - deutsche gebiete saargebiet
20 F on 84 Pf. Marshal Ney, inverted overprint without Durchbalkung, in perfect condition mint never hinged, certificate with photograph Geigle BPP (2012) "the quality is perfect. ", Michel 1. 000.-
20 F auf 84 PF. Marschall Ney, kopfstehender Aufdruck ohne Durchbalkung, tadellos postfrisch, Fotoattest Geigle BPP (2012) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
237II KF