By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 259 - deutschland bundesrepublik deutschland
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1951, 90 Pfg. Posthorn in postfrischer Luxuserhaltung mit dem Plattenfehler "diagonaler Strich durch die Posthornkordel", Farbfotoattest Schlegel BPP in der höchsten Qualitätsstufe "echt und einwandfrei"