By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 253 - deutschland bundesrepublik deutschland
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1951, legendärer Posthornsatz zu 16 Werten komplett als postfrischer Luxussatz aus Bogenecken, für alle wesentlichen Werte liegen Farbfotoatteste bzw. Befunde Schlegel BPP in der höchsten Qualitätsstufe "echt und einwandfrei" bei
more from this sale
more from other sales
Price: € 2,000.00