Deutsche Briefmarken AG

lot # 253 - deutschland bundesrepublik deutschland

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1951, legendärer Posthornsatz zu 16 Werten komplett als postfrischer Luxussatz aus Bogenecken, für alle wesentlichen Werte liegen Farbfotoatteste bzw. Befunde Schlegel BPP in der höchsten Qualitätsstufe "echt und einwandfrei" bei