lot # 6552 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

10 Pfg Bundestag postfrisch im waagerechten Luxusrandpaar, dabei die Marke auf Feld 30 mit seltenem Plattenfehler "helle runde Wolke rechts in den Girlanden", unsigniert, Luxus

Catalog number 111 VIII