Deutsche Briefmarken AG

lot # 256 - deutschland bundesrepublik deutschland

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1951, legendärer Posthornsatz zu 16 Werten komplett als postfrischer linker Seitenrand- Luxussatz in der höchsten Qualitätsstufe "echt und einwandfrei", Zusätzlich noch die beiden Posthorn- Zusammendrucke MiNr. WZ 1+4 mit HAN, alle Marken mit Farbfotoattest bzw. Befunde Schlegel BPP "echt und einwandfrei"