lot # 6121 - sudetenland karlsbad

5 H Wappen mit kopfstehendem Aufdruck in gestempelter Prachterhaltung, vielfach sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 1.500,-

Catalog number 1 K
cancelled