lot # 6133 - sudetenland karlsbad

1.20 Kc Mukacevo-Palanok mit kopfstehendem Aufdruck, unten etwas stumpf gerissenes Bedarfsstück mit Vollstempel 4.X.38 auf attraktivem Briefstück, vielfach sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei" - In gestempelter Erhaltung mangels Angebot ohne jegliche Katalognotierung

Catalog number 10 K
piece of letter