lot # 6163 - sudetenland karlsbad

2 Kc Porto mit kopfstehendem Aufdruck, mit annähernd vollem Stempelabschlag 4.X.38 auf Pracht-Briefstück, vielfach sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei ... Eine seltene Marke" - In gestempelter Erhaltung ohne jegliche Katalognotierung

Catalog number 38 K
piece of letter