lot # 6074 - saar Saargebiet - Markenausgaben

2 Mk Sarre/Ludwig schwarzpurpurviolett, hervorragend frisches und normal gezähntes Pracht-Exemplar aus einem der wenigen überdruckten Friedensdruck-Bogen, mit klarem Teilstempel St. INGBERT 18. MRZ. (20), doppelt sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP "... einwandfrei ..."

Catalog number 28 a
cancelled