lot # 6078 - saar Saargebiet - Markenausgaben

10 Mk Sarre/Ludwig, Höchstwert tadellos gestempelt auf kleinem Luxus-Briefstück ST. INGBERT 21.MRZ.20, sign. Burger BPP, € 320,-

Catalog number 31
piece of letter