lot # 16094 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1867/68, Wappen 1 Kr. bis 18 Kr. kompletter Satz inkl. Ergänzungwerte 6
1867/68, Wappen 1 Kr. bis 18 Kr. kompletter Satz inkl. Ergänzungwerte 6 Kr. ockerbraun und 7 Kr. ultramarin, dabei in POSTFRISCH: 1 Kr., beide 6 Kr., 9 Kr. hellocker und 18 Kr. dunkelzinnober, die 3 Kr. und 12 Kr. mit Falz, die 7 Kr. mit Neugummi, alle Marken in farbfrischer und breitrandiger Kabinett/Luxus-Erhaltung, vier Marken tiefgeprüft und zwei Befunde BPP, Mi. ca. 1.800,-