lot # 2319 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870/73, Wappen gezähnt 1-18 Kr. mit Wasserzeichen enge Rauten, komplett
1870/73, Wappen gezähnt 1-18 Kr. mit Wasserzeichen enge Rauten, kompletter Satz mit beiden Ergänzungswerten sauber gestempelt mit allen Farben (außer 25 c und 29 a) in einwandfreier Erhaltung, teuere Werte alle geprüft bzw. signiert u.a. Pfenninger, Brettl BPP etc., in dieser Form sehr selten angeboten! Mi€ 3.300,-
22-29 X a-c