lot # 24906 - sudetenland - karlsbad

Wednesday Feb 20, 2019 09:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Karlsbad: 1938, 50 H. Kaschau im waagerechten Unterrandpaar mit Ersttagsstempel "KARLS
1938, 50 H. Kaschau im waagerechten Unterrandpaar mit Ersttagsstempel "KARLSBAD 4 b 4.X.38" auf Briefstück, Kabinett, signiert Osper mit Fotoattest