lot # 6168 - sudetenland karlsbad

Bratislava-Block gestempelt KARLSBAD 4.X.38, mit Originalgummierung, Luxus, in dieser Qualität sehr selten, sign. Dr. Dub

Catalog number Block 1
cancelled