lot # 6195 - sudetenland karlsbad

50 H Kaschau im waagerechten Rand-Paar in postfrischer Prachterhaltung, bemerkenswerterweise die linke Marke mit doppeltem Teilüberdruck! U.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"

Catalog number 63 (2)