lot # 10153 - Baden - Marken und Briefe
Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Baden - Marken und Briefe: 1851/1868, gestempelte Sammlung von ca. 91 Marken auf
Baden - Marken und Briefe
1851/1868, gestempelte Sammlung von ca. 91 Marken auf Albenblättern, etwas unterschiedliche, meist recht ansprechende Erhaltung, dabei netter Teil erste Ausgabe, teils Farben/Nuancen, einige sehr gut gerandete Exemplare, MiNr.12, 15 c KB Stegmüller BPP "einwandfrei", 16 auf Briefstück, 21 signiert Bühler, 1 Kr. und 3 Kr. Landpost usw.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück