lot # 36139 - Baden - Marken und Briefe

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Baden - Marken und Briefe: 1824/1868 (ca.), gestempelte Sammlung auf Albenblättern (plus div. Marken
1824/1868 (ca.), gestempelte Sammlung auf Albenblättern (plus div. Marken gest./* auf Steckkarte), wie üblich etwas unterschiedliche Erhaltung, teils mehrfach mit Farbnuancen gesammelt, dabei bessere Werte wie MiNr. 1, 16 (2), 21 (2), Landpost 1 Kr. und 3 Kr., einiges auch signiert. Enthalten sind auch ca. 20 Belege ab Vorphila.